Наши специалисты

Наши специалисты

В Службе помощи родителям  вы получите психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь квалифицированных специалистов (психолога, дефектолога, логопеда)

ВАГАНОВА ЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА

Учитель-логопед высшей категории, специалист ПМПК.

Стаж: 18 лет

Большой опыт диагностики детей дошкольного  и школьного возраста с нарушениями устной и письменной речи, заиканием.

ГОРДЕЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Учитель-дефектолог первой категории.

Стаж: 5 лет

Опыт коррекционной работы с детьми дошкольного возраста с задержкой психического развития, интеллектуальными нарушениями, синдромом Дауна (развитие ВПФ, пространственно-временных представлений, подготовка к школе).

ГРОМОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

Заместитель директора, руководитель ПМПК,  учитель-дефектолог высшей категории.

Стаж: 15 лет

Большой опыт диагностической, консультативной и коррекционно – развивающей работы с детьми, имеющими проблемы в обучении, развитии и социальной адаптации.

ЗИМИНА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА

Учитель-логопед.

Стаж: 3 года

Специалист по работе  детьми дошкольного и школьного возраста (профилактика дисграфии, коррекция звукопроизношения, развитие речи).

ЗЯБЛИКОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА

Учитель-логопед.

Стаж: 1 год

Опыт работы по коррекции нарушений устной и письменной речи у детей, имеющих проблемы в обучении и развитии(коррекция дисграфии, коррекция звукопроизношения).

КАГНЕР ЕЛЕНА ИОСИФОВНА

Директор, педагог-психолог.

Стаж: 29 лет

Большой опыт психологического консультирования по вопросам воспитания, развития и обучения детей.

КОСАЧЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Руководитель отдела коррекционной и развивающей работы, учитель-логопед первой категории.

Стаж: 12 лет

Специалист по диагностике и коррекции нарушений устной и письменной речи у детей с трудностями в обучении и развитии.

КРУПЫШЕВА ИННА БОРИСОВНА

Педагог-психолог.

Стаж: 8 лет

Опыт психологического консультирования по вопросам воспитания, развития и обучения детей.

КУРАКИНА МАРИЯ ПАВЛОВНА

Учитель-дефектолог высшей категории, специалист ПМПК.

Стаж: 13 лет

Большой опыт коррекционной работы с детьми дошкольного возраста с задержкой психического и речевого развития, интеллектуальными нарушениями, аутизмом.

НИКОЛАЕВА ПОЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Учитель-дефектолог первой категории, специалист ПМПК.

Стаж: 4 года

Опыт коррекционной работы с детьми дошкольного возраста с задержкой психического развития (развитие речи и ВПФ, подготовка к обучению грамоте).

СЛЮСАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Педагог-психолог первой категории, специалист ПМПК.

Стаж: 17 лет

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону: (84855)22-04-39
2. По электронной почте: cpd@rybadm.ru

3. При личном обращении по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 9

(понедельник – четверг с 08.30 до 17:00, пятница с 08.30 до 16:00).

Дата последнего обновления страницы 05.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»