версия сайта

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на нашем официальном сайте. Он адресован тем, кому интересно знать, чем живёт наш Центр.

07.02.2020

07 февраля 2020 года  приняли участие в  заседании методического объединения специалистов центральной и территориальных психолого-медико-педагогических комиссий в городе Ярославле.

На заседании обсуждали вопросы, касающиеся деятельности ПМПК в современных условиях и специфику формирования единых форм заключений и протоколов комиссии.

29.01.2020

Занятия у логопеда не могут быть скучными! Наши второклассники, занимающиеся по программе «Грамотей-1» (коррекция дисграфии), научились секретам, помогающим не путать буквы на письме, выполнили творческое домашнее задание. Это ещё один шаг на пути к грамотному письму!

20.01.2020

В рамках национального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" специалистами нашего Центра за 2019 год проведено 665 консультаций. Реализация данного проекта продолжится в 2020 году.

Ждём заинтересованных родителей на консультации!

09.01.2020

Приступили к занятиям после зимних каникул. Впереди много интересных занятий, успехов и открытий.

25.12.2019

Скоро Новый год!

Традиционно последнее занятие для детей в уходящем году специалисты провели в атмосфере новогодних праздников.

20.12.2019

Конкурс новогодних поделок.

Наши малыши подключились к ожиданию Нового года. Конкурсные работы детей, занимающихся по программе "Подготовка к школе".

18.12.2019

Педагогическая практика.

Всегда рады приходу будущих специалистов! Знакомим студентов ГПОАУ ЯО Рыбинского профессионально-педагогический колледж с деятельностью специалистов Центра.

В ожидании Нового года. Украшаем Центр.

Участие в профессиональном конкурсе.

Специалисты МУ ППМС "Центр помощи детям" стали победителями и призерами сетевого конкурса "Педагогические инициативы в инклюзивном образовании", организованом МУ ДПО "ИОЦ".

21.02.2019

Семинар для педагогов.

В МУ ППМС "Центр помощи детям" прошел семинар для   учителей-логопедов и педагогов психологов школ города на тему "Типология отклоняющегося развития. Единые требования к формулированию психологических заключений в системе ПМПК и ПМП-консилиумов".

16.05.2017

Изменения в Уставе.

Постановлением Администрации городского округа город Рыбинск от 16.05.2017 г. №1348 внесены измения в Устав МУ ППМС "Центр помощи детям".

22.12.2015

Переименование учреждения

Постановлением Администрации городского округа город Рыбинск от 22.12.2015 № 3806 учреждение переименовано в "Муниципальное учреждение "Центр психолго-педагогической, медицинской и социальной помощи "Центр помощи детям"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"