версия сайта

Список документов на ПМПК

• Перечень документов, необходимых для обследования детей дошкольного возраста на ПМПК с целью подготовки рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания.  Скачать.

• Перечень документов, необходимых для обследования детей школьного возраста на ПМПК с целью подготовки рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания. Скачать.

• Перечень документов, необходимых для прохождения ПМПК учащихся 9, 11 классов для решения вопроса сдачи государственной итоговой аттестации на дому. Скачать.

• Перечень документов для прохождения учащимся ПМПК в случае определения необходимости обучаться с использованием дистанционных образовательных технологий. Скачать.

• Перечень документов, необходимых для прохождения ПМПК воспитанниками государственных учреждений. Скачать.

• Перечень документов, необходимых для обследования детей на ПМПК по направлению  МСЭ. Скачать.

Бланки документов для записи на ПМПК

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"