версия сайта

Методические материалы в помощь родителям, специалистам образовательных организаций

Материалы на тему:

"Инклюзивное образование"

"Особые образовательные потребности детей с ОВЗ"

"Ранний возраст"

"Организация своевременного выявления нарушений речевого и психомоторного развития детей раннего возраста" (Косачева О.В., руководитель отдела, учитель-логопед первой категории)

"Психолого-педагогическая диагностика познавательного и речевого развития детей раннего возраста 2-3 лет" (Слюсаренко Е.А., педагог-психолог первой категории).

"Технология коррекционной работы"

"Технология коррекционной работы" (Косачева О.В., руководитель отдела, учитель-логопед первой категории)

"Технология постановки коррекционных задач" (Косачева О.В., руководитель отдела, учитель-логопед первой категории)

Информационная брошюра о мерах социальной поддержки семей с детьми «Счастье – это Я» Правительства Ярославской области.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"