Порядок приема

Порядок приема на занятия

Прием детей в Центр для организации с ними коррекционно-развивающей работы по дополнительным программам осуществляется на основании:

- заявлений родителей (законных представителей), подаваемых в течение всего учебного года;

- сертификата ПФДО;

- заявлений образовательных учреждений, поданных в Центр с согласия родителей (законных представителей), до 20 июня;

- коллегиального заключения и рекомендаций ПМПК.

На основании поданных заявлений и рекомендаций ПМПК, перед началом нового учебного года проводится комплектование детей, заключается соответствующий договор с родителями (законными представителями) или образовательной организацией об оказании коррекционно-развивающей помощи.

Зачисление детей в Центр оформляется приказом директора Центра, доводится до сведения родителей (законных представителей).

Локальные акты,

регламентирующие образовательную деятельность:

1. Правила внутреннего распорядка обучающихся.

2. Правила приема.

3. Порядок оформления возникновения, приостонавления, прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

4. Режим занятий обучающихся.

5. Порядок и основания отчисления обучающихся.

6. Положение о языках образования.

7. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Дата последнего обновления страницы 05.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»