14.09.2021

14 сентября 2021 года директор Центра Елена Иосифовна Кагнер провела семинар для специалистов отдела опеки и попечительства Департамента образования города Рыбинска на тему "Профилактика синдрома профессионального выгорания в профессиональной деятельности педагога".

13.05.2021 В рамках цикла мероприятий, посвященных Дню защиты детей, 13 мая 2021 г. специалистами Центра проведён семинар для опекунов (попечителей) несовершеннолетних детей "Счастливая жизнь с трудным ребенком".

С благодарностью ко всем, кто нашел время встретиться со специалистами.

23.12.2020

23.12.2020 г. в МУ ППМС «Центр помощи детям» состоялся мастер-класс для детей по рисованию на воде «Знакомство с Эбру», который подготовили специалисты Службы сопровождения опекунов.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»