2023-2024 учебный год. Продолжаем учиться

Продолжаем учиться!

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на порядок приема на обучение.

МУ ППМС "Центр помощи детям" реализует дополнительные программы социально-гуманитарной направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов, посещающих образовательные организации городского округа город Рыбинск или имеющих регистрацию на территории городского округа город Рыбинск.

Прием детей в Центр для организации с ними коррекционно-развивающей работы осуществляется на основании заявления от родителей (законных представителей), коллегиального заключения ПМПК (психолого-медико-педагогической комиссии), в котором определены необходимые ребенку направления коррекционно-развивающей помощи.